提交时间:
标题:
记录总数:4781 总页数:479 当前页:1 首页 上一页 [1][2][3][4][5][6][7][8][9][10]... 下一页 尾页     
序号类别任务单标题中心受理时间部门反馈时间受理单位发布时间点击数
1  未知CaseType代码:99   转接移车  2018-9-24  2018/9/24 18:03:05  便民服务中心  2018/9/24 18:03:04  3
2  政府求助   广告牌问题  2018-8-28  2018/9/13 13:41:44  保税区(金港镇);  2018/9/13 13:41:44  38
3  政府求助   垃圾问题  2018-8-30  2018/9/12 14:07:55  开发区(杨舍镇);  2018/9/12 14:07:55  25
4  政府求助   探头问题  2018-8-31  2018/9/11 9:57:25  交警大队;  2018/9/11 9:57:25  40
5  政府求助   监控探头问题  2018-8-29  2018/9/11 9:54:17  交警大队;  2018/9/11 9:54:17  32
6  政府求助   乱停车和修路问题  2018-8-22  2018/9/10 9:04:08  保税区(金港镇);  2018/9/10 9:04:08  37
7  政府求助   绿化管护  2018-8-29  2018/9/7 9:52:05  园林绿化局;  2018/9/7 9:52:05  23
8  政府求助   卫生问题  2018-7-31  2018/9/7 8:51:51  市场监督管理局;  2018/9/7 8:51:51  28
9  普通咨询   咨询税费问题  2018-9-6  2018/9/6 15:09:50  便民服务中心  2018/9/6 15:09:50  37
10  政府求助   移动信号问题  2018-8-19  2018/9/3 15:48:45  移动公司;  2018/9/3 15:48:45  52