序号类别任务单标题中心受理时间部门反馈时间受理单位发布时间
1   未知CaseType代码:99   转接移车 2018/9/24 2018/9/24 便民服务中心 2018/9/24 18:03:04
2   政府求助   广告牌问题 2018/8/28 2018/9/13 保税区(金港镇); 2018/9/13 13:41:44
3   政府求助   垃圾问题 2018/8/30 2018/9/12 开发区(杨舍镇); 2018/9/12 14:07:55
4   政府求助   探头问题 2018/8/31 2018/9/11 交警大队; 2018/9/11 9:57:25
5   政府求助   监控探头问题 2018/8/29 2018/9/11 交警大队; 2018/9/11 9:54:17
6   政府求助   乱停车和修路问题 2018/8/22 2018/9/10 保税区(金港镇); 2018/9/10 9:04:08
7   政府求助   绿化管护 2018/8/29 2018/9/7 园林绿化局; 2018/9/7 9:52:05
8   政府求助   卫生问题 2018/7/31 2018/9/7 市场监督管理局; 2018/9/7 8:51:51
9   普通咨询   咨询税费问题 2018/9/6 2018/9/6 便民服务中心 2018/9/6 15:09:50